Elena82
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Antique Pictures - antique-pictures.biz

Перейти вниз

Antique Pictures - antique-pictures.biz Empty Antique Pictures - antique-pictures.biz

Сообщение  Admin Пн Июл 29, 2013 1:21 pm

Итак... Завсегдатаи форума ММГП в курсе громкого скама страховщика Вольфкрона. В-общем, как все говорили в этой теме, так всё и вышло... Меня тоже забанили за это сообщение, но я в этой теме в стороне. По большому счёту меня всё это не касается, но скандал громкий и стало интересно... Касаемо моего бана, то вообще непонятно. Я ведь администрацию форума ни в чём не обвиняла: никто меня свечку держать не просил при этих сделках и знать я ничего не могу... Я лишь сказала, что Вольфкрон это сказал, ну и ждала что он сам на это скажет, но меня забанили, читай заткнули рот, а вопрос замяли. Ну не понравилось мне, что он повадился выкладывать личные переписки в качестве компромата. В детском саду таких ябедами дразнили, ну и мой разговор успел упомянуть публично, так что не откреститься и не сказать, что его не было. Но это лирика... Так как это всё-таки коснулось меня, то я стала интересоваться этой темой и решила раследовать тему хайпа Antique Pictures - antique-pictures.biz с котрого и началась скандальная набивка авторитета этого персонажа, который потом и использовал этот авторитет по-назначению... Никакой конкретной цели я не имела, просто было интересно, но решила проштудировать эту громоздкую тему от начала и до конца. Так как простой читатель форума не может полностью охватить громоздкие темы, то часто бывает, что в середине темы теряется суть начала и так далее "чем дальше в лес, тем..." Поэтому я тут даю этакий конспект этой темы. Так как стала читать её сама отбирая лишь ключевые важные сообщения, то проявилась довольно занимательная картинка. Ну а дальше судить вам... Я в этой теме в стороне и меня лишь шальным выстрелом зацепило, как ту любпытную Варвару...

Итак, старт проекта... Ну я в средниках не играю, так что меня там не было. Поэтому раследуем с нуля... Ну если бы я просто расследовала хайп, как обычно это делаю, то приписала бы его вове... Техника полностью его. Сейчас-то мы знаем, что админила его Сифа с компанией, ну и с вовой она тоже дела имела в фастах и не всегда хороших... Сразу входит Ричмонд с вкладом. Ну это нормально... Он никогда не скрывал, что работает по инсайдам админов... Сифа сходу начала дифирамбы петь... Если бы следила за хайпом сначала, точно на вову бы подумала... Ну Ричмонд, Сифа - стандартный набор пейдпостеров... Пока просто рассказываю, ссылок не даю ибо всё обычная хайповская рутина... Подключается expert-money, Тигр с негативом... Ну это в его манере... Тоже всё обычно... Сифа вкидывает 200 баксов и продолжает хвалить проект... Ну 2 сотни для средника - нормальный тест, особенно если инсайд от админа прозрачен...   Формируется противостояние: Сифа, Эксперт-мани - позитив, Ричмонд - сочуствующий. Тигр, Витамир - негатив...  
     
Почему-то все начали говорить про админа из фастов. Ну я-то думаю на вову, поэтому ничего удивительного... Ну инфа где-то просочилась... Он и сейчас хайпы делает, так что всё просачивается, но сейчас ему это только на руку. Входит Князь с пятихаткой... Ну монитор и на инсайдах тоже хорошо сидит... Полакс с листингом... Авторитеты дело сделали, начал раскачиваться понемногу...

Laughing  Ангела зацепили, мол его проект... Но это уже из разряда шуток, хотя он вроде обиделся... Появился некий Captatrix несколько грубовато начал наезжать на негативщиков... Обвинили и его в админстве, но перевёл в шутку... Пришёл обиженный Витамиром WorldOfHYIP продолжать старые разборки... Князь сказал, что свою пятихатку вложил. Ну свою так свою, значит инсайд хороший и админ известный...

Итак идёт обычная раскрутка хайпа, так что подробности можно опустить... Бонд спалил Captatrix либо как админа либо близкого... Опять вполне аргументированно... Тот отмазался, что это не первый его аккаунт... Ну чё... Двое суток постебались все как могли, пошли выплаты... Моско-мани зашёл пятихаткой... Ну тоже нормально, человек в теме. просто так деньгами кидать не станет...

Немного странный факт: Бонд наехал на Эксперта за гифки в выплатах, тот его отшил... Вскоре с этим же наехал ЛСаша, пригрозил нарушением... Странно, что вроде у многих пейдиков такая привычка есть чтобы больше внимания привлечь и вроде никто не обижался. Ну уважают админы форума Бонда что поделаешь... Заслужить надо...Wink Кстати все в недоумении, но Бонд сослался на модератора и сказал, что он не виноват и напомнил, что действия модераторов необсуждаются...  

Вернули депозиты первого круга... Для всех - признак серьёзности проекта...

ПГ-Инвест вкинул 2 штуки, все смотрят как пойдёт... Через 22 дня работы проекта в теме появился Вольфкрон... Похвалил хайп...  Пошёл длительный пендинг через месяц работы проекта и выплаты депозитов первого круга. Бонд утверждает, что так и должно быть, в смысле планировался скам...

Итак все празднуют скам, появился Вольфкрон посоветовал не терять надежды пока...

Однако выплаты возобновились... Предрекавшие скам пока отодвинуты на задний план...  Админы написали письмо, извинились за задержку, объяснили переездом на другой хост. Бонд пока не сдаётся со скамом...

Эксперт-мани признался в долевом участии в хайпе... снова Вольф появился, попробовал немного придержать Бонда с негативом... Бонд давит, что Эксперт - админ, а не финансист...

Итак начинается интересное...

Появляется Вольфкрон со следующим сообщением:

Сообщение от expert-money  
Я и не админ, и отношения к проекту не имею. Я всего лишь один из инвесторов, кто данный (а может быть и не только этот) проект финансировал. И исход этого проекта мне неизвестен, так же как и вам. Именно поэтому я поддерживаю развитие проекта личным своим депозитом и он не имеет ничего общего с инвестированными деньгами в работу админа. Не я, так другие его будут финансировать. Возможно деньги ушли на запуск пары проектов, этого я знать не могу, но именно этот проект именно этого админа.


Ну давайте откроем несколько козырей тогда "этого странника админа" и я укажу на прямую связь Вашу с ним.
1) Captatrix - он же speedyyboy - он же еще куча имен, фамилий, ников, логинов. Не так ли?
2) Он же - админ нашумевшего проекта Jewel Shine
3) Он же Ваш напарник по Antique Pictures и Jewel Shine. Напоминаю всем кто забыл, как эксперт палился в теме Jewel Shine и разогревал публику с 1000$, из-за этого и стали литься туда деньги.
4) Он же не последний человек из команды админа проекта Dorado-Team, нашумевшего в 2011 году.
5) Он же, млм-ный админ таких проектов как : "Magic Berries" и других.
6) ....Еще много чего есть, но я не буду произносить других имен (точнее имени 1 женщины), причастной к данному проекту.


Его можно найти на этой странице

Ответ Эксперта: Не знал бы некоторых из вас, то подумал бы, что за утопление этого проекта заплатили . Сами перечитайте всю темку, и со стороны посмотрите, как реально тролят те, у кого нет ни вклада, ни проблем с выплатами. Бонд, а каково будет перед вкладчиками и посетителями ветки, если проект и дальше будет нормально работать и радовать не один месяц? Может тогда напишете в теме что-то типа "Извините меня, я ошибся в своих прогнозах... " ?

(мой коментарий...) пока что видим месяц работы хайпа с непрекращающимися нападками Бонда, хотя высказывание Вольфкрона интересно-странное. Перед этим он только сдержанно хвалил проект... Ну ладно... посмотрим что дальше будет...

Витамир написал, что инфа Вольфкрона была известна с самого начала...

Забегая вперёд скажу, что в дальнейшем Вольфкрона обвинили, что все перечисленные им персонажи это он сам и есть... Сам себя сдаёт что ли? Интересен ответ Эксперта на это:

Сообщение от Wolfcron  
Ну давайте откроем несколько козырей тогда "этого странника админа" и я укажу на прямую связь Вашу с ним.

С удовольствием послушаю, и даже готов ответить на Ваши вопросы.

Сообщение от Wolfcron  
1) Captatrix - он же speedyyboy - он же еще куча имен, фамилий, ников, логинов. Не так ли?


Я не знаю всех его Ников, этим пусть модераторы занимаются.

Сообщение от Wolfcron  
2) Он же - админ нашумевшего проекта Jewel Shine


Ещё бы не нашуметь. Вы знаете много админов, которые возвратили после СКАМа проекта вкладчикам исключительно ММГП более 12тыс баксов? Это было решение админа.

Сообщение от Wolfcron  
3) Он же Ваш напарник по Antique Pictures и Jewel Shine. Напоминаю всем кто забыл, как эксперт палился в теме Jewel Shine и разогревал публику с 1000$, из-за этого и стали литься туда деньги.


Мы не напарники. У него своя админ-команда, я один из финансирующих его проекты. Это две большие разницы. И публику я не разогревал, т.к. мой вклад далеко не крупный в том проекте был и тем более не первый. И точно так же вклад был личный и не имел никакой гарантии на возврат. Или это до Вас не доходит никак?

Сообщение от Wolfcron  
4) Он же не последний человек из команды админа проекта Dorado-Team, нашумевшего в 2011 году.


Прошлое админа мне не известно, и если честно мало интересует.

Сообщение от Wolfcron  
5) Он же, млм-ный админ таких проектов как : "Magic Berries" и других.

Аналогично, эти проекты я не финансировал, или меня никто не уведомлял. Одновременно админ может хоть десяток запускать, это меня не должно волновать. Меня интересует только указываемый проект. Вы намеренно, как Бонд включаете дурака? Я выше всё написал, как работают такие схемы и не я их придумал, они существуют уже давно.

Сообщение от Wolfcron  
6) ....Еще много чего есть, но я не буду произносить других имен (точнее имени 1 женщины), причастной к данному проекту.


Причастными можно назвать любого, кто состоит в ПУЛе по финансированию работы проектов, но это не так. Деньги на запуск может админ и в банке одолжить, но от этого банк причастен к проекту не будет! Таких женщин может быть десяток!

P.S. Этот напористый реальный тролинг темы меня уже задевает. Кто за этим стоит?


Если Эксперт знает, что Вольф говорит про себя, то получается он ему подыгрывает? А если не про себя, то мне такая осведомлённость и не приснится...  Оригинал сообщения...

Эксперт озвучил, что подушка у проекта хорошая... Однако произошла смена ролей: Бонд ушёл в сторону, а за Эксперта взялся Вольфкрон...

Появилась Сифа... Вольфкрон просто обозвал её админшей этого проекта без всякой аргументации... Началась просто перепалка Сифа-Эксперт против Вольфкрона. Бонда уже нет... Как будто смена караула прошла. Ну это субъективно конечно...

Пошла порция выплат, но нападающих этим уже не остановить...

Пришёл Полакс, попросил ??? Shocked  больше так не делать и ушёл...


Сообщение от sonnikko
Не могу зайти в систему! Пишет что вход запрещен!!! А у меня там депо


А слабо страничку отмотать назад?

......... выплата процентов:



и чуть позднее выплата самого депозита:




Ввиду продолжающегося непонятного "прессинга" на проект усиливается желание зайти на второй круг. Но увы придётся немного подождать, т.к.:

Цитата: Hello dear investors. Today Antique Pictures site will not be available for up to 12 hours in connection with the move to the new server. Best Regards, Antique Pictures team.

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Сегодня сайт Antique Pictures будет недоступен вплоть до 12 часов по причине переезда на новый сервер. С наилучшими пожеланиями, команда Antique Pictures.

Оригинал сообщения и за него выписано нарушение Эксперту..Shocked  Ничего не понимаю... За что, начальник? Хотя может чего-то почистили? Там морг ниже отписался, что мол если чистим сообщения, то это наше дело, а не ваше и не возникайте тут. Так что неизвестно что было...

Пошёл длительный пендинг в связи с перездом сайта. Бонд снова на коне, но не усердствует, так температуру поддерживает чтобы не падала...

Выплаты возобновились... Дня 4 в теме спокойно... одни вклады и выплаты... Вольфкрон угомонился и почти извинился за поведение. Тигр пришёл, по делу ничего не сказал, только "Админов надо гасить. Они плохие..." Бонд снова начал, выплаты идут, но воспринимаются уже офтопом... Експерта и Сифу забанили...

Блин... критика уже необоснована. Выплаты идут. Второй месяц работы проекта вернули депозиты по двум планам. Приходят новые люди и спрашивают Бонда, чего это он? В ответ он цитирует сам себя и отсылает всех в начало темы, где он говорил, что это фаст а не средник и поэтому скамнет. Кто туда пойдёт в это начало?

Классика его высказывания:

Сообщение от AragornEllessar  
Походу утопили все же проект


Да не выдумывайте, ё-моё. Ну сколько можно))
Хайп был утоплен в самом начале уже самими админами этого хайпа. Когда ошибочно срочно переделан был процентами из фаста в средники. И также слишком заметным появлением самих админов в теме.


Так... почти неделю в теме спокойно... Вклады и выплаты...

Админы сообщили о попытке взлома и шантаже в 500 баксов...

Так... Спидобой скинул свой скайп, где сифа и эксперт палятся в админстве... сдал их... Слил просто.

В чате они не отождествляют вольфкрона со Спидобоем... Оригинал сообщения Спидобоя с Вольфкроном роднит только желание сливать и ябедничать. получается он играет с ними в двойную игру...Shocked Вольфкрон пока тоже в бане...

Пока админы в бане, проект пинают Бонд и Славик Яценко подтянулся, хотя в проекте не участвует и вообще просто нарисовался... Ну как Табаки в мультфильме про Маугли...


Итак началось...

Вышел Катаприкс и выдал:

Итак, всем еще раз привет. Для тех, кто не знает кто я – я админ Jewel Shine, Antique Pictures, Elegant Income и еще нескольких HYIP проектов. За последний месяц на мою голову свалилась такая куча проблем, что я сам просто в шоке от случившегося.

Итак, я хочу начать по порядку и рассказать всё так, как оно было. Мне пох кто что скажет, я скажу правду. Я ничего не боюсь, мне терять нечего. Во всех проектах я платил до последнего цента на кошельке, выплачивал почти всем с mmgp.ru, в подтверждение этому на форуме есть люди, которые при желании могут это подтвердить, что я принципиально уходил в минус, но платил. Не буду озвучивать ничьи имена, затрону только expert-money и еще пару случайных лиц. Начнем.

В 2012 году по стечению обстоятельств познакомились с  expert-money. В то время я был молод, глуп, занимался рекламой, ну тогда повстречался он мне. Длинная история что да как было, решил я создать проект Jewel Shine. Всё готовилось, затраты были поровну 50 на 50. И тут я столкнулся с первой проблемой – жадностью Димона. Мало того, что он не вложился в соадминство, мало того, что нагло претендовал на роль админа, так еще и требовал, просил, умолял денег. Когда JS соскамился, я вернул на форум чуть больше 10000$, в то время как на кошельках было 30000$. Оставалось 20000$, 2000$ ушли на помощь одной девушке, которая больна и не может ходить, остальное надо было делить. И тут началось. Эксперт стал ныть, что я его кину, что у него семья, жена, дети, долги, кредиты, его чуть ли не убивают. Я, по своей наивности решил отдать нуждающемуся. С нами был еще 1 человек, ему я вернул его вклад в проект без профита. Выслал эксперту 7000$. Оставалось 11000$, часть ушло на оплату рекламы там, возврату депозитов тем людям, которые были под личной гарантией, на всякую *нецензурная брань* и т.д. В итоге я получил даже меньше чем он – 6500$. Ну как делается обычно, отметил, напился, нажрался – и давай мутить следующий проект. Тут я столкнулся с проблемой, что эксперт недоволен, я ему дал 7000$, а себе на 1000$ больше взял (хотя это ложь), 2000$ девочке перечислил. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОН НИ ЦЕНТА НЕ ВЛОЖИЛ В ПРОЕКТ, А ТОЛЬКО КЛОУНАДУ В ТЕМЕ УСТРОИЛ!!! Я очень злился, но на тот момент я уже получил от него (слава Богу) деньги на новый проект, и часть их них уже оплатил то там то тут. Не мог я уже его послать (жаль, надо было). Ну новый готовящийся проект был – Antique Pictures.

Стоимость проекта составила 7000$ с общими затратами. Тут уже длинная история, чтобы не затрагивать других буду только о эксперте говорить. Как только создалась тема и до, я умолял эксперта не заходить в неё, не писать ни слова и так далее. Но эта тварь не послушилась, и как мне теперь уже все понятно почему. Дело в следующем:

1)Всю осень эксперт прожужжал мозг мне и парочке парней из нашей уже бывшей команды, что у него долги, на него охотятся кредиторы, сначала говорил что 6000$, потом 12000$, потом 50000$ и так далее...Теперь я понимаю, что хотел развести на деньги нас, но тогда не придал я этому значения, еще советами помогать пытался. И тут я заметил одну прикольную вещь, как только соскамился ЧИФ, эксперт пропал, исчез, никаких разговор о долгах, о кредитах, у него сразу появились деньги, то он плакал что у него старенький Nokia N95, то у него сразу появился планшет, телефон дроид, телевизор, деньги на проекты и так далее. Тут я стал смеяться над ним, будучи человеком не жадным, я ему не надоедал с этим вопрос, спросил 1 раз, он сказал что не админ ЧИФ-а, ну и отстал я.

2) Спустя некоторое время после скама ЧИФ-а, от эксперта стали поступать предложения на создание второго ЧИФ-а номер 2. Ну я как бы согласился,в этой теме не рулил, но всё же, я фастовиком был им и останусь. Но учиться всегда рад. Эксперт все твердил о том, что взломать ЧИФ нереально, деньги огромные, только в его стрктуре больше 100000$ и так далее...И тут он, несмотря на мои просьбы, стал палиться НАМЕРЕННО в теме AP, чтобы набить себе репутацию, ведь я не просил его об этой клоунаде. Он решил за МОЙ счет там стать крутым, пустить ЧИФ 2 и опять всех кинуть...Ну это так, нет доказательств, но оно так и есть и стало очевидно многим. Или скажите, вы думаете он идиот намеренно палиться в теме? Нет, все было спланировано. Всё. Продолжим.

3) В феврале у меня начались серьезные жизенные проблемы, то 1 херня, то другая навалилась. На 2300$ взломали кошельки AP, увели почти всю кассу там. И да, действительно взломали, а не я залил троян, трою, елену прекрасную и вывел деньги. Чушь! Я что не мог вывести денег без трояна? Доступы же только у меня были к кошелькам, если бы я вывел никто бы и не заметил и не знал. Чтобы вырулить ситуацию, я решил пустить фаст элегант. Эксперт всё ныл, что ему денег надо, я решил после скама если всё ок, 2500 в АП, часть эксперту, часть себе. Ну Элегант провалился, а мне нужна была срочная сумма 6000$, которая с каждым днем росла и росла и дорослась до 12000$. Денег у меня не было, почти всё влил в проект, на еду не оставалось, я был в панике. А если человек в панике – то совершить готов многое...Продолжим...

4)В то самое время я подружился с Денисом Ричмондом. Длинная история скажу в 2-ух словах – я у него одолжил 3500$ с условием, что после скама проекта верну ему их. Он, поверил (наверное первый раз в жизни) дал их мне, все было хорошо если бы не проблемы...Тут я был загнан в угол и пошел тем путем который как я посчитал лучшим ДЛЯ МЕНЯ. Я удалил всех – дениса, эксперта, остальных. Но!!! Я вложил в проект 3500$, а взял с кошельков 2000$!!! То есть я по-полюбому в минусе там. 2300$ взломали, 2000$ элегант, 2000$ мне ушли. Но!!! Когда это я сделал, я поступил по человечески, я написал эксперту – эксперт, прости, ситуация, я вернусь и верну 3500$, он сказал что прощаю и беру управление на себя. Я ему выслал все пароли и доступы и исчез. Неделю улаживал свои проблемы, потом посмотрел в тему AP и увидел очередной срач...Зашел в скайп, оказывается опять взломали на 1000$ а потом еще пару сотен...Стал пытаться помочь с проектом, но тут появился Wolfcron, вылил перепись из чатов на сайт, и тут меня давай пилить – кто что где как, сначала сказали что это я, потом что эксперт, потом что Ричмонд. Ричмонд поступил правильно – послал всех нахУй, и ушел. Тут не знаю какие цели преследовал эксперт, давай гнобить меня. Типа платить нечем, денег на нуле и т.д. Сам мне плакал, что на ренту нет 1200$, а тут у него фин подушка появилась в несколько десятков килобаксов...Ну и тут мне понятно...Последние 4 дня я тихо сидел с ними в чате, эксперт рулил проектом, платил, следил, бекапил, я саппортил помогал кое как. Но тут вчера мне сказали, что оказывается он в чате со мной меня просит помочь – прям мега культурен, а в другом чате поливает грязью, что я украл 20К!!! Я взбесился!!! Высказал ему что хотел, послал всех и вся и ушел...Много чего есть сказать еще но я просто не могу чтобы не впутывать других. Не хочу. Я сказал основное...

Какой вывод? Вывод прост – я не оправдываю себя и никогда не буду. Я поступил по свински с денисом и еще парой людей. Кто меня знает, тот скажет – что я всегда платил честно и работал честно, уходил в минус – но всем отдавал всё. Суть тут в одном, всю ночь думал над ситуацией, эксперт решил просто напросто натравить всех моих бывших парнеров на меня, на тех кто со мной связан, облить всех грязью, сам прикинуться невиновным, выплатить всем в АП, пустить ЧИФ 2, кинуть всех хорошенько, ну и так далее по этому же кругу...Кто делает выводы – делайте. Считаете меня плохим – правильно делаете, эксперта – тоже. Каждый вправе сделать свой выбор и свои выводы.

AP готовился как фаст проект и хотел я его как фаст пускать, все знают это, и кто решил на средник перейти? Правильно! Эксперт выл, как суКа на морозе, что он профи в средниках и поможет, толкьо поэтому я поменял планы и пустил средник.



Оригинал...

Ответ Эксперта:

Всем привет. Ещё не читал всего, что тут понаписывали, НО! готов раскрыть форумчанам всю правду, о том как нам достался по "наследству" этот проект от админа, которого мы финансировали, уже без денег на счетах (которые слил себе этот админ), о том как мы решили не скамить проект, а выплачивать со своего кармана до тех пор, пока сможем, и о том как некий Тайлер, он же Спидибой, он же Каптатрикс, он же Джеймс и он же Вольфкрон наглым и цыничным образом развёл многих форумчан и кинул на большую сумму денег. Если вы готовы к этому, я напишу всё подробно, не только со скринами, а как доказательство сдам доступ к кошелям этого проекта, чтобы модераторы могли подтвердить мои слова....

Ответ на это левого игрока: expert-money, Ну вот это уже ближе к телу.Только для начала,скажите правду-ГДЕ ВЫ?

Ответ Вольфкрона: Изыди ********. Еще раз тронешь меня я фото твоей жены и детей сюда выложу, чтобы кредиторы быстрее нашли.

Ответ Бонда: expert-money, создавайте отдельную тему

Что-то Катаприкса никто в отдельную тему не посылал... Но Эксперт впервые объединил все персонажи в одно лицо: Тайлер, Спидобой, Вольфкрон... Связи я не вижу, только привычка сдавать и сливать общая...

Пришел Эмеральд И навесил статусы должников, а тему проекта убрал в скамы...  Но до конца ещё долго...

Итак Эксперт Обвинил, что все сообщения Катприкса лживы и развёрнуто ответил на них... сюда копировать не буду, а то летопись получится...

Кому интересно, читайте В оригинале

Ответ Вольфкрона: Я по горло сыт обвинениями в свой адрес, требую Тайлера, себя, эксперта, и модератора на видеоконференцию, чтобы узнать кто есть кто. Больше я оправдываться не собираюсь здесь и слушать твой бред. А откуда у меня какая информация - это не твоего ума дело.


Ну, если это один человек, то собрать видеоконференцию будет проблематично...

Ответ Бонда: твою же за ногу, охренеть просто...это ж сколько соадминов у этого среднего качества фаста??
судя по последнему посту эксперта, там может быть около десятка...
а зачем так много то??? вы чего ребята, офигели что ли вы чего там делить по итогу планировали? по сотке баксов каждому что ли?)))
да средники и то большинство админы-одиночки делают... свои дизайнеры и прогеры не в счёт.
Лично по-моему можно понять: А не заткнулся бы ты, Эксперт? Но может каждый по-своему прочитает... Не знаю...

Ответ Пилота-10: expert-money, разоблачил почти всю индустрию.
Надо довести до логического конца разбор полетов.


Эксперт:  Это ничто, в сравнении с тем, что я хочу рассказать. Я попытаюсь практически поминутно описать всё как было, и в хронологическом порядке предоставить скрины с кошелей и на кошели проекта, а так же скрины переписок в это время. Спидибою, Тайлеру, Джейсу и Картатриксу однозначно уже с его клонами не быть на форуме, но ещё попытаемся доказать, что Вольфкрон владеет информацией, которую знали только отдельно дольщик и Тайлер, и между собой дольщики этой информацией не делились. Т.е. информация могла идти только от Тайлера Вольфкрону или Вольфкрон это и есть Тайлер! Но в чате Тайлер сам корчил дурака, что он не знает кто такой Вольфкрон, и подозревает, что это ФСБ или ФБР! Я тоже эти скрины переписок покажу! Пускай модераторы решат меня забанить, за соадминство (хоть это не соадминство, а чистое спонсирование на конкретных условиях), но я выложу всё, что мне известно!

Вот откуда они свели троих в одного... Что Эти трое знали то, что было известно тоько одному... Ну Вольфкрон не поделился источником информации

Пилот-10: Согласен. Скрины в студию!

Появляется новый персонаж, которого ещё не было: Владмир-Висок. : Душещипательная история , есть такой принцип - если человек оправдывается , значит чувствует вину , а за это Эксперту
Но с другой стороны Эксперт создал себе антирекламу по полной программе , так же как и Сифа , где участвуют эти люди участвовать проект будет утоплен изначально , а так же админ джевела , кстати в начале моего хайповкого пути наказал и дал урок и ни копейки не вернул !!!! В его сущности я уже разобрался. Поэтому сюда и не пошел! Но и не топил проект , в следующий раз топить буду на старте!


Культурный образованный человек, но аккуратно замял это "Скрины в студию"...

Ответ Вольфрона осторожный: Ты показывай все что есть, а то наверное выгодную тебе часть выдернешь и всё

Эксперт:

Цитата: Сообщение от bond777  
судя по последнему посту эксперта, там может быть около десятка...
а зачем так много то??? вы чего ребята, офигели что ли


А никто бы в такой колхоз и не пошел, только вот Тайлер всем рассказывал, что только он и ты, и это я так понял говорилось каждому! Таким образом получился такой колхоз! Мы вместе перезнакомились уже после кидка, после того как Тайлер слил всё бабло и оставил, как кость рулить трупом ... Но почти все деньги, что могли мы выделить на этот проект уже были потрачены. Не обошлось без привлечения новых персонажей.

Моя вина только в том, что я спонсировал этого админа!Из знакомства я не получил профита, только потери и горький опыт.

На протяжении нескольких часов никто не даёт Эксперту рот открыть, сразу затыкают. вольфкрон только смайлики ставит...

Эксперт пытается прорваться: Повторюсь, не флудите!!! Мне сутки нужны для написания рассказа со всеми скринами и батчами переводов! Я сейчас своё время трачу на комментирование ваших предположений. Просто поставьте тему в закладки и дождитесь моего объяснения всей ситуации!

Кстати хорошо подмечено, что в теме продолжали срать те, у кого нет ни вклада, и не было на то никаких оснований! По вчера выплачивались все без исключения заказы на выплату, но наши кошельки не безразмерны! Вкладов в проект практически не было. Повторяюсь уже надцатый раз! Перестаньте флудить, все доказательства моих слов вы сможете увидеть в моей объяснительной статье!


Бонд: а вот такие мы сволочи
это хайпы... не нужно было вклад делать, всё просто. с первых страниц было ясно, что нужно пройти мимо. что ещё нужно то сказать, я даже и не знаю)


Вольфкрон: Надо было тигру бонус давать

Эксперт: Не перекручивайте мои слова! Я когда-то высказал мысл, о проекте, где можно было всем получить доступ к админке хайпа, который бы был создан с целью увидеть, что админство хайпа это не простая работа, но главным условием было то, что все деньги на кошелях до цента были бы выплачены вкладчикам. Не взирая на то, что тот проект должен был бы быть бесприбыльным, модераторы предупредили, что в любом случае за это админы получили бы ярлык "должник". И от этой идеи тогда отказались. Это не имеет к этому проекту никакого отношения. Тут мы оказались облапошенными админом и подставлены в качестве админов проекта, коими не являлись.
Доступ к управлению и кошелькам мы получили уже после того, как проект уже был вычищен до цента админом, он вывел все деньги на свои кошельки! и взялись за проект, чтобы продержать дольше и не портить репутацию некоторым форумчанам.


Бонд: а Тайлера, случаем, в реале не Мавроди С.П. зовут?
один в один вы рассказываете, как он в ммм всех имел


Сообщение от hatajibr  
Бонд, для меня и многих форумчан вы и еще немногие авторитет. Думаю , на старте стоит большими, красными буквами писать : " шлак, не вкладывать"
Как , например волк111 делает. Для новичков предостережение, а кто без головы- то как правило не читатель.


Бонд:

в рабочей теме нельзя писать так. модераторы накажут, это будет нарушением. и тем более, красным цветом может в фастах это и прокатывает иногда, а в средниках не получится, потрут быстро.
поэтому можно только косвенно в постах и намёками давать понять, что и как... в данной теме в самом начале уж было достаточно ясно написано и намёки были конкретные, что не нужно сюда лезть.
да и один из админов в начале темы сам также прекрасно постарался, чтоб похоронить проект со старта уже.


Во, блин... Даже интересно... Писал, писал, а оказывается нельзя писать так... И модераторы не потёрли... Наоборот приструнили эксперта насчёт картинок, которые Бонду не понравились...


Ух, ты... А вот это вообще круто:

Вольфкрон собственной персоной...

Antique Pictures - antique-pictures.biz Ddudnd32

Antique Pictures - antique-pictures.biz Ddudnd33

Antique Pictures - antique-pictures.biz Ddudnd31

Оригинал сообщения

Сообщение от Ярослав Яценко  
Фотки Тайлера показали) Хорошо хоть не интимные Экс пыхтит, старается, непонятно только почему он админом себя не считает.


Бонд:

потому что он круче, чем просто админ. для просто админа, он слишком много знает. он над админами.


Вот блин... Кучу страниц прочитала, а написать нечего... дня 3 наверное просто эксперта терзали, какая он сволочь и всё... Куча постов, а выразить можно всё в трёх словах...

И наспоследок : expert-money
Вопрос админам форума:
Почему у него Должник, а не мошенник? Почему у него есть доступ к нику?


Ну и последнее и самое главное... Для чего мне это всё...? В хайпе я не участвовала... Этого Эксперта знать не знаю... С Сифой вообще на ножах... Но вот мистер Бонд во многих своих сообщениях посылает всех в эту тему, мол там всё написано... В свете последних событий с Вольфкроном... Ну и пошла я в тему... Машинное время в ней: 10 часов... И вот то что там прочитала, просто законспектировала...

Восхождение Вольфкрона началось именно с этой темы... А вот как оно проходило, читайте, если интересно. Конспект - это не 500 страниц текста. Да и если есть сомнения, что что-то не так пишу, могу процитировать Бонда: Тема открыта, идите проверяйте... Я просто решила, чтобы проведённое время не прошло даром, сама я узнала, что хотела...


Ну и потому что прочитала всё, хочется задать риторический вопрос: Кого вы привели сюда, мистер Бонд? И зачем?

Отвечать, не обязательно... Чао всем...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Antique Pictures - antique-pictures.biz Empty Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Сообщение  Admin Чт Авг 08, 2013 7:13 am

Ну тема получила развитие:

mmgp.ru/showthread.php?t=204713&page=145

Меня как обычно забанили под надуманным предлогом. Ну это нормально... Бонду остается тупо отмазываться: « Я не я и лошадь не моя».
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Antique Pictures - antique-pictures.biz Empty Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Сообщение  Admin Вс Авг 11, 2013 9:10 am

Еще один коментарий по теме... Начали лететь и другие головы за клевету и обсуждение действий модераторов за крышевание хайпов...

Мое мнение... Нарушения выдаются абсолютно правильно... Обсуждение действий модераторов запрещено... Если они кого-то за что-то и крышуют, то это их личное дело и нечего это обсуждать...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Antique Pictures - antique-pictures.biz Empty Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Сообщение  Admin Пн Авг 12, 2013 1:47 pm

Ну и наверное последнее... Мы тут хайперы, которым нравится играть в эти мошеннические пирамиды. Мы понимаем рефоводов и пейдпостеров и их желание срубить денег... А чем админы ммгп хуже? Такие же люди. Им также нужны деньги... Они уникальны в том, что на пустом месте создали площадку по раскрутке этих хайпов... Этакое виртуальное казино... Таких форумов много в сети, но только ммгп достиг такого лидирующего положения. Это заслуга его создателей и я отдаю им должное... cheers 

Но блин, почему все решили, что там кто-то что-то вам должен? ммгп - такой же хайп как и другие, направленный чтобы отжать ваши деньги в свою пользу... Единственное различие на мой взгляд - в схемах... Ну не будьте наивными, что вот Вольфкрон навешал всем лапши на уши о своей честности и крутости, все повелись и накидали ему денег... Ну разве смог бы он все это провернуть без поддержки форума, где удалялились все негативные посты в его адрес... Сейчас муссируется, что вот некоторые модераторы повелись и скоррумпировались и помогали Вольфу в его плохих делах, но ничего... мы проведём следствие, и если подтвердится, строго накажем виновных...

Ну подумайте сами... Стоимость админской покрышки озвучивалась от 500 до 1500 баксов... Для одного человека, не спорю, деньги хорошие... Но сколько заработал, или вернее отработал вольф? Да за такие деньги всех, кто ему помогал должна 10 раз жаба задушить за то, что мало поделился...

Ну представьте себе, что вы - водитель такси. Довести клиента у вас допустим стоит сто долларов и для вас это хорошие деньги, но однажды к вам подсел клиент, попросил отвести его к банку и подождать 15 минут, обещая взамен заплатить вам тысячу... Вы очень довольны, что нашли такого клиента, подвозите его, он выходит и скрывается за дверями. Затем выбегает с мешком, прыгает к вам в машину и приказывает дать по газам... Отъехав в уединённое место, он признается что только что ограбил этот банк и взял  10 миллионов и теперь может жить припеваючи... после этого протягивает вам обещанную тысячу... Теперь уже разве вы посчитаете её достаточной платой? Как минимум в долю попроситесь, раз дело уже сделано... А если вы участвовали в разработке схемы к тому же ? Тут уже думайте сами...

Примите это к сведению и у вас всё встанет на свои места и не будет внутренних противоречий... просто такова психология человека, что если проиграешь на напёрстках, то не так обидно, потому что изначально знал, что это мошенничество, но понадеялся на свои силы...




Однако другое дело: обман по типу как в фильме "Брат-2" :, Когда открыто глядят в глаза и говорят: "Мы, русские, не обманываем друг друга..."




Так вот, есть немало людей, которые считают тех ,кто ведётся на такие слова, лохами... Так что всё на ммгп нормально... Скам не грозит... пока... Не в первый раз и не в последний... Так что просто думайте обо всём сами, пользуйтесь форумом и помните:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Antique Pictures - antique-pictures.biz Empty Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Сообщение  Admin Чт Авг 15, 2013 2:58 pm

По-поводу , что модераторы ммгп сейчас отрицают, что они продажные и играют вместе и на руку кидалам... Говорят, предъявите переписку, переводы денег... Так никто ничего не предъявит... Но у всех есть субъективные впечатления...

Например какое у меня может быть впечатление, когда в теме фаста, где я пошла против местной группировки пейдиков, меня Эмеральд банит за фразу : «Мне фасты нравятся больше средников...». Когда после выхода я прошу его пояснить в чем нарушение, он извиняется передо мной за причину и предостерегает, что дальше будет еще хуже...

Какое у меня может быть впечатление, когда я год смотрела на SQ-монитор, что он целый год тс-ил дешевые шлакофасты... Когда я не выдержала и просто спросила его об этом, то он ответил, что хорошие дают другим мониторам, а ему жить тоже нужно... Ну а вы, мол посмейтесь и пройдите мимо... Просто сам признался в своей продажности и пособничестве разводу ибо ладно я могу отличить такие хайпы и посмеявшись пройти мимо, а кто недавно в этой теме? Ну и стала я звать его «самым смешным монитором». Ну ему это не понравилось и меня забанили за сообщение: «SQ-монитор: посмеялись и прошли мимо» и скрин, доказывающий низкое качество очередного его хайпа...

Тема Витамира , поразительно точно предсказывающая последовавшее развитие событий, была быстро прикрыта, а многим в ней заткнули рты банами... Конкретно меня в ней забанили за клевету, когда я упомянула разговор с Вольфом, в котором он предложил себя посредником в переговорах с модераторами форума о крыше за 500 баксов... Ведь я не собиралась что-то предъявлять администрации. Мне было интересно, что Вольф на это ответит, ведь перед этим он сыпал компроматом на других из личных переписок и наш разговор успел упомянуть публично. Однако за клевету забанили меня, а не его и лично у меня сложилось впечатление, что просто заткнули рот как бы чего не всплыло лишнее... Конечно это субъективное впечатление...

Так что лично у меня нет доказательств коррумпированности ммгп... Одни только субъективности... Но лично мое мнение, что далеко не вся сумма осела у Вольфа... Со многими пришлось делиться. Я не могу это доказать и не буду этого делать, как и предъявлять что-то кому-то. Однако мнение и даже уверенность остались. Ну а у каждого свои личные впечатления...

К слову сказать, одно время я повадилась консультироваться у Бонда, который де-факто является представителем администрации ( опять же по личным субъективным впечатлениям) о нарушениях, которые мне выдавали... И прекратила это делать, когда и он встал в тупик и не смог придумать логическое объяснение очередному...

Вот как-то так все... А что там на самом деле скрыто, откуда мне знать...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Antique Pictures - antique-pictures.biz Empty Re: Antique Pictures - antique-pictures.biz

Сообщение  Admin Пт Авг 16, 2013 1:57 pm

Про Эксперта...

Дискутируется вопрос: виновен он или нет? Должен он людям или нет? Те, кто говорят, что должен, аргументируют, что он по-любому хотел раскрутить хайп, скамнуть и навариться на этом. Поэтому раз влез, значит должен...

Ну скажу свое мнение, что не должен...
Да, конечно... Он хотел раскрутить хайп, скамнуть и навариться... Этого хотят все админы хайпов, но, в качестве отступления, хочу напомнить, что админы хайпов, работающих достаточно длительные сроки, пользуются заслуженным уважением игроков, хотя они тоже кидают последних и по-факту также являются должниками. Однако это не мешает им спокойно чувствовать себя на форуме и не иметь никаких статусов... Возразят, что никто не знает, что они админы... Ну как раз таки посвященные (читай пейдики) знают... И я к примеру, знаю, только зачем мне и другим их сливать, если они продолжают делать хорошие хайпы, в которых более-менее опытные игроки стабильно выходят в плюс...? А вот Эксперта просто-напросто слили... Так задумайтесь: « А зачем?». Возразят, что пофиг зачем, раз попался - получай... Хотя, по этой логике, все кто в плюсе в хайпе, должны тем кто в минусе, ибо в фасте админ все время работает на игроков и лишь в последний день на себя...

Но это все философия... Если бы у Эксперта все получилось: он протащил бы хайп, скамнул его а уж потом бы всплыли те откровения о его админстве, тогда да... Должен и никаких вопросов, но хайп прирезали... Эксперт из своих выплачивал долги хайпа, который закончил круги по двум планам. Хайп шел через тернии бондовского негатива, ничем не обоснованного кроме как в начале темы, когда у любого есть право высказываться, и платил до последнего момента того псевдооткровения Вольфкрона. Эксперту тогда все Вольфовские вассалы, которые сейчас попрятались по щелям, рот затыкали, чтобы он Вольфа на чистую воду не вывел. Это уже я свидетельствую, после подробного изучения темы. А модераторы так вообще забанили, думаю как раз с целью не мешать восхождению Вольфкрона.

Так что мое мнение, что в данной ситуации все, кто наезжает на эксперта, просто работают на руку администрации ммгп, заинтересованной, чтобы быстрее замять ситуацию, вернуть все в спокойное русло и готовить новую фигуру и схему...

Так что, как говорят в известном фильме: « Все уже украдено до нас...»
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения