Elena82
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошее для Елены

Участников: 4

Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Хорошее для Елены

Сообщение  ?? ????? Вт Янв 22, 2013 8:56 pm

Здравствуйте... Вы все очень здорово делаете... Хайпы такая игра и все в ней хотят выиграть и чтобы другие проиграли... И все там замешаны и админы с ммгп сами хайпы запускают, а их клика их пиарит. Я еще удивляюсь, вы то чего против идете? Вас еще не купили как других? Все эти профессионалы свои деньги не вкладывают. Им админы дают на раскрутку. Короче пока вас не купили, хочу сказать, что с вами веселее. Спасибо... Имени не скажу по понятным причинам, чтобы не забанили и не затравили как вас. Я не герой, уж извините.

?? ?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Вт Янв 22, 2013 9:05 pm

Ну что ж... Спасибо на добром слове... Действительно... Меня пока не купили... Как купят, я вам скажу santa
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Присоединяюсь.

Сообщение  ? ? ???? Ср Янв 23, 2013 7:41 am

Здравствуйте... Присоединяюсь к приветствию. Хорошо что вы придумали тут писать, хотя часто эта страница висит недоступной. Буду смотреть про какие хайпы вы тут пишете. Действительно на ммгп информация часто необъективна. Люди выкладывают выплаты, а ты сидишь и думаешь, то ли хайп платит, то ли очередной Сусанин с известным именем деньги хочет выманить

? ? ????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Ср Янв 23, 2013 8:53 am

Ну хайпы вообще риск кто кого быстрее кинет: ты админа или он тебя... Так что участие известных личностей не всегда означает, что деньги выманить... Каждый сам должен думать... И я попадаю в скамы на админах-кидалах, получается что тоже зову людей в скамы... Каждый сам должен думать... применять менеджмент вложений, чтобы не потерять всё...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  zhivaga Сб Янв 26, 2013 6:22 am

Думаю что в хайпах должна быть здоровая и разумная критика. Лично я прислушиваюсь к советам GiO, потому как буквально недавно перешел в инвестиции в хайпы. Ваша критика мне понятна, но непонятна многим, потому как очень часто в ваших сообщениях звучат нотки обычных женских эмоций, услышав и прочувствовав которые обычный мужик дальнейшие слова или действия неприемлет. Попробуйте обсуждать и высказывать без женских эмоций и, думаю, вас перестанут бояться и станут прислушиваться.
Успехов вам, приятно вас слышать))) потому как научился отделять "зерна от плевел". И это не предел.

zhivaga

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Сб Янв 26, 2013 6:28 am

zhivaga пишет:Думаю что в хайпах должна быть здоровая и разумная критика. Лично я прислушиваюсь к советам GiO, потому как буквально недавно перешел в инвестиции в хайпы. Ваша критика мне понятна, но непонятна многим, потому как очень часто в ваших сообщениях звучат нотки обычных женских эмоций, услышав и прочувствовав которые обычный мужик дальнейшие слова или действия неприемлет. Попробуйте обсуждать и высказывать без женских эмоций и, думаю, вас перестанут бояться и станут прислушиваться.
Успехов вам, приятно вас слышать))) потому как научился отделять "зерна от плевел". И это не предел.

На самом деле не стоит придавать моим высказываниям слишком большого значения. Я всего лишь делаю выводы из различных совпадений технических деталей. Не всегда мои выводы верны, но они имеют место и я их высказываю... Как ещё одно мнение из многих... А насчёт "бояться" ? А кто боится? Бояться может только тот кому это портит игру, то есть заинтересованное лицо, а не обычный инвестор... Именно поэтому мне нравятся фасты: там админ и инвестор в равном положении в смысле риска: вы должны вложить в фаст нормальную сумму денег без гарантий что они отобьются...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Я не герой, Вы не герой, никто не герой)

Сообщение  Skamer Вс Янв 27, 2013 8:55 am

Ооочень интересно, как из Елены-Маши сделали почти святую...о том как она пейдит в проектах, никто конечно не упомянул. Всех Уверяю, она имеет свою недо-команду, которая раскручивает гавно хайпы, не раз на ммгп это выяснялось. Так, что, люди, будьте разборчивы в своих советчиках.

Skamer
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Вс Янв 27, 2013 9:09 am

Skamer пишет:Ооочень интересно, как из Елены-Маши сделали почти святую...о том как она пейдит в проектах, никто конечно не упомянул. Всех Уверяю, она имеет свою недо-команду, которая раскручивает гавно хайпы, не раз на ммгп это выяснялось. Так, что, люди, будьте разборчивы в своих советчиках.

Жаль что ошиблись темой. Для негатива специальную тему сделала, но удалять тоже не хочется ибо на конструктивные обращения отвечаю всегда. Ну а если у вас есть конкретный компромат, могли бы и рассказать, а то голые слова это не актуально. Даже доказательств не требую...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty компромат

Сообщение  Skamer Вс Янв 27, 2013 9:20 am

Так на ммгп, Вы не раз были замечены с вкладом в быстроскамы с вполне определёнными личностями и не один раз. Так даже поверье пошло, Елена зашла - беги с проекта. Потому в непричастность Вас к проектам не поверю. Ибо сами где то хвастались, что команду админа знаетеSmile

Skamer
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Вс Янв 27, 2013 10:12 am

Skamer пишет:Так на ммгп, Вы не раз были замечены с вкладом в быстроскамы с вполне определёнными личностями и не один раз. Так даже поверье пошло, Елена зашла - беги с проекта. Потому в непричастность Вас к проектам не поверю. Ибо сами где то хвастались, что команду админа знаетеSmile

Угу... Два варианта: либо за вкладом была последующая выплата, значит это уже не быстроскам. Либо выплаты не было и я в пролёте вместе с другими... А некоторые команды действительно знаю, также как и вы и многие другие... Кстати на ммгп у меня было два крупных минуса: в еврозоне и в пивном бремиуме, но на форуме меня тогда не было. Есть функция поиска сообщений пользователя, могли бы поискать, раз уж взялись и сюда ссылку. Вот тогда предметный разговор был бы. А иначе это просто тявканье Моськи из подворотни. Хотя если вас такая роль устраивает, то это ваш выбор...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty устраивает

Сообщение  Skamer Вс Янв 27, 2013 1:15 pm

Да, меня устраивает потявкать, потому, как предметно про Вас и так уже всё знают. Единственное не пойму, зачем Вы так упёрто идёте дальше? В чём смысл Ваших анализов?

Skamer
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty извините

Сообщение  Skamer Вс Янв 27, 2013 1:17 pm

из последних проектов, Ваше пустое тявканье замечено в теме ммгп, проект goldenpayment.net(кому интересно может глянуть Surprised ). Вы даже не знаете о чём говорите. lol!

Skamer
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Вс Янв 27, 2013 1:24 pm

Skamer пишет:Да, меня устраивает потявкать, потому, как предметно про Вас и так уже всё знают. Единственное не пойму, зачем Вы так упёрто идёте дальше? В чём смысл Ваших анализов?

Смысл в объективности картины и в том что админам сейчас больше денег на технику тратить нужно. Раньше дешевые хайпы пиарились командами профессиналов и у админов было больше места для маневра. Сейчас же с плохой техникой хайп не разогнать. В этом весь корень прессинга в мою сторону...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Вс Янв 27, 2013 1:25 pm

Skamer пишет:из последних проектов, Ваше пустое тявканье замечено в теме ммгп, проект goldenpayment.net(кому интересно может глянуть Surprised ). Вы даже не знаете о чём говорите. lol!

Меня можно ни о чем не спрашивать, тогда и отвечать не буду...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Спасибо вам...

Сообщение  ???? Чт Янв 31, 2013 9:54 am

Лена, вы супер... Читаю ваши обзоры. Процентов 80 все верно. Хотите не
верьте, но благодаря вам я уже неплохо заработал. И не потерял благодаря
вам тоже. Не будь вас, обязательно вошел бы в некоторые проекты и хотел
войти, но читая о скаме был просто счастлив, что вы такая есть. Я не знаю,
кто вы и зачем вам все это надо, но я ваш поклонник. И прошу вас назвать
мне номер вашего счета. Хочу просто поделиться с вами частью заработанных
денег, так как считаю, что они по праву принадлежат вам. Кстати уже не
надо... Нашел ваши реквизиты на mmgp.ru Так что ждите подарок... С
уважением...

П.с Очень жалею что не могу лично разобраться с этими уродами, что вам
гадости пишут. Все за интернетом прячутся, а то бы у них быстро охота
отбилась так себя вести вместе с печенью, почками и другими частями ливера.
А те уроды ,что издеваются над вашим положением уж детей бы точно никогда
не заимели.... Очень жаль... Кстати вы очень красивая и сильная девушка. Я
даже не знал, что такие еще остались... Желаю вам всего,всего и надеюсь что
вы нас не покинете... Вы - чудо...

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Чт Янв 31, 2013 1:39 pm

... Ой да зачем вы так... Embarassed И деньги эти... Спасибо конечно, но не стоило наверное... Мне серьёзно, неудобно...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  SerKis Пт Фев 01, 2013 8:26 pm

Стас пишет:Лена, вы супер...
Её Мария зовут...

SerKis

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Grono Сб Авг 17, 2013 10:17 am

Мария, у вас есть свое видение ситуации. это отлично. Ваша личная позиция может кому-то нравится, а кому-то нет, но это не важно.

Grono

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошее для Елены Empty Re: Хорошее для Елены

Сообщение  Admin Сб Авг 17, 2013 10:25 am

Grono пишет:Мария, у вас есть свое видение ситуации. это отлично. Ваша личная позиция может кому-то нравится, а кому-то нет, но это не важно.
Да уж... Пришлось выработать... У обычного игрока мало шансов плюсовать в фастах, а вступать в клан совесть мешает, вернее нежелание уподобляться таракану, когда резко свет включили и нужно срочно искать щель, чтобы спрятаться... Что мы и наблюдаем сейчас в теме Вольфкрона. Один только Бонд героически оборону держит, правда при поддержке админов ммгп. Меня вот очередной раз из игры вывели под надуманным предлогом, а то он со мной и Экспертом не справлялся одновременно...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения