Elena82
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1.Заработок в интернете...

Участников: 2

Перейти вниз

1.Заработок в интернете...  Empty 1.Заработок в интернете...

Сообщение  Admin Чт Апр 04, 2013 3:40 am

Привет всем... Меня зовут Мария... На форумах известна под ником Elena82. посмотреть на меня можно здесь

   В интернете существует масса страниц с описанием различных способов заработка в интернете с громкими рекламными именами. поэтому я долго думала: добавлять ли мне ещё и свою... Но потом всё же решилась... Дело в том, что я - обычный человек, такой же как и вы. Поэтому просто напишу о себе и своей истории поиска заработков в интернете... Сразу скажу, что истории о золушке, которая стала принцессой, вы тут не услышите... Потому что халявных денег и заработков в интернете, так же как и в жизни, попросту нет...  Если же видите какое-либо рекламное объявление с громкикими обещаниями, это значит что вас в очередной раз пытаются обмануть...

Ну все способы я рассмотреть не могу, но самые распространённые...

Итак... Заработок без вложений... Клики на почтовых буксах по ссылкам и выполнение заданий...

Цена одного клика в среднем 0,001 цента... Выполнение заданий от 20 до 50 центов и обычно они состоят в просмотре сайтов из 5-7 страниц с полной загрузкой... Короче уверяю вас, что ваше терпение кончится через пару недель этого занятия... Тогда вам предложат стать "рабовладельцем", то есть привлекать в это дело других и получать процент с их работы... Помимо трудностей связанных с привлечением, ваши "негры" будут "дохнуть" по мере прозрения о сути этой деятельности...

Далее наш любимый старина Форекс... Сколько про него написано... Реклама на каждом шагу... профессора с умным видом... Не говорят только главного: никакой торговли валютами на форексе не происходит... Вы выбираете себе диллинговый центр, коих развелось много, переводите туда деньги, они ложатся на ваш депозит и вы начинаете торговлю на валютных парах... Угу... Как бы не так... Как только вы переводите деньги на счёт ДЦ, они становятся собственностью этого ДЦ. Далее вы заключаете парри с этим ДЦ на то, что например пара доллар-йена поднимется относительно какой-то отметки... Или упадёт... Если выиграете, то забираете деньги ДЦ, или деньги таких же вкладчиков, как вы сами... Если проигрываете, отдаёте свои... Ну так вы же скачиваете терминал именного этого ДЦ и никакого другого... Это всё равно что садится играть на деньги с шуллером на его колоде...Разницу вы заметите, как только начнёте торговать на реальном счёте... На демо всё будет идти прекрасно, а на реале сразу столько проблем вылезет: и задержка в исполнении ордеров, и большие шумы свечи, выбивающие ваши стопы... Короче суть в том, что вы всё равно лишитесь своих денег... Не верите?   Пробуйте... Лично я занималась форексом в одной из лучших кухонь - ДЦ Альпари... После года изучения разных торговых систем, пришла к выводу что ничего по ним предсказать нельзя и остановилась на роботе, торгующем по Мартингейлу - Илане... Внесла в него свои поправки и начал он шуршать потихоньку... Основа его была - открытие первых ордеров на маленькие суммы с последующим повышением ставки, а если последняя ставка была равна остатку депозита, то открывался локирующий ордер не позволяющий слиться и закрывающийся на уровне безубытка... Короче приносило всё это скромные 5000 рублей на 20000 депозита и продолжалось год. По истечении года в Альпари наконец-то обратили внимание на это и изменили условия введя плавающий спрэд. На практике это выглядело, что когда свечка пересекала линию профита, ордер не закрывался, потому что именно в этот момент спрэд увеличивался на необходимую величину не позволяющую фиксировать прибыль... Ну и все эти пресловутые школы форекса, где вас, типа умные люди, научат как зарабатывать деньги... Милые мои, простая логика: если бы эти люди сами это умели, так не стали бы горло напрягать, чтобы кого-то чему-то там учить, а сами бы рубили бабло не выходя из дома... Итак с форексом было покончено... И что дальше?

А дальше выводила я значит депозит с этой форы и думала, что делать дальше... И в этот момент на почту пришла расслыка хайпа, обещавшего 2,5 % в день на вложенную сумму... Ну я действительно к этому относилась: "И какой же дурак пишет такие объявления, мол дай ему свои деньги и он вернёт тебе больше... угу... ищи дурака..." Но деньги были рабочие, много раз отбитые и просто пропить-проесть их рука не поднималась, поэтому засунула их в этот хайп и мысленно попрощалась с ними... Каково же было моё удивление, когда через месяц с него пришла выплата... Ещё через месяц - вторая... Мы рассказали об этом чуде родне и они вложили туда 2 штуки баксов и тут скам... Хайп отказался платить... Было жутко неудобно... Сами-то в плюсе остались... Но перед этим я заходила на форум по заработку в интернете mmgp.ru и там уже говорили, что из этого хайпа нужно уходить, хотя он ещё платил тогда... Ну вот мне и стало интересно. Что же это за хайпы такие и как в них играть... С тех пор прошло больше года. Поэтому уже могу поделиться с остальными что и как... Но перед этим отвечу на несколько вопросов...

Вопрос первый: Почему я это делаю и зачем мне это нужно...

В сети существует много ресурсов по заработку и по хайпам в том числе, но... Большинство из них расчитаны на обман и выкачивание денег. Как их отличить? Да просто... Где увидите сладкие слова о том, что вот вас научат как из воздуха, сидя за компом, сколотить состояние, можете дальше и не читать... Халявы нет нигде... Везде только работа и в хайпах в том числе... И я тоже отнюдь не научу вас как просто так обогатиться сидя за компом... Больше того... Сейчас на берегу я посоветую вам закрыть эту тему и дальше не читать, ибо заработок в хайпах очень рискованный и череват потерей своих денег. Чтобы зарабатывать на них нужно быть очень хладнокровным, никак не азартным человеком и быть готовым просто к работе, а не к манне небесной... Если у вас нет этих качеств, то никакого результата, кроме разачарования не будет... Но, если чувствуете в себе силы, то можно попробовать... Я же со своей стороны тоже попробую просто донести до вас то, что знаю сама, чтобы в дальнейшем вы пошли своим путём...

Вопрос второй: Что лично я буду с этого иметь...

Да ничего... Именно ничего... Ну может быть некоторого уважения, если я ещё смогу его заслужить... Просто меня достало массовое оболванивание несведущих людей на эту тему. В хайпах тоже есть реферальное вознаграждение за привлечённых членов, но я никого своим рефералом делать не буду ибо существуют другие способы игры в хайпы, где вы будете получать дополнительные деньги, а не терять их становясь моим рефералом...

Ну короче, о себе я рассказала... О некоторой сути тоже... Предупредила всех об опасности... Посоветовала не заниматься этим, но если кого-то это не отвергло, значит продолжаем дальше... Вступление закончено, продолжение в следующих темах...

P.S. Еще забыла упомянуть такой вид заработка, как игра в покер на деньги... Тоже обилие разных школ и курсов по обучению, в конце которых вам даже дарят типа 50 баксов на начало игры. Как-то все слишком шоколадно, не правда ли? Ну так вот система там такая же, как на форексе: вы играете на столе и програмном обеспечении рума, которому вы перевели деньги на депозит... Помните, я уже говорила об игре с шуллером на его колоде? Конечно, вы играете с реальными людьми, но... В определённый момент к вам за стол подсаживается неизвестная личность из какой-нибудь Англии или Канады... У вас на префлопе 2 туза - самая сильная раздача. На флоп выходит еще один туз - у вас сет. Вы, естественно рейзите, ожидая, что против вас почти все сбросят. И действительно сбрасывают, кроме одного этого чела. Ну вам бояться нечего и вы идете олл-ин, или по-русски: ва-банк. Только стоит упомянуть, что на флопе, кроме нужного вам туза еще лежат неприметные пятерка и семёрка. Ну так вот на тёрн выходит восьмерка, а на ривер какой-нибудь валет. Вы вскрываетесь и видите, что у этого чела на руках шестерка и девятка и у него стрейт... Ну сами понимаете... Кто-же будет идти ва-банк с шестёркой и девяткой на руках? Вспомнили « знал бы прикуп...» ? Механизм ясен? А ваши деньги остались в собственности рума...


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 08, 2013 7:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1.Заработок в интернете...  Empty Re: 1.Заработок в интернете...

Сообщение  Serbul Вс Сен 08, 2013 7:09 am

лучше строку "(темы пронумерованы по главам...)" перенести в конец названия подраздела "Вступление. Общий форум". А то тема не прилеплена вверху списка и сразу не заметишь и не поймёшь, куда относится надпись "темы пронумерованы по главам"

Serbul

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

1.Заработок в интернете...  Empty Re: 1.Заработок в интернете...

Сообщение  Admin Вс Сен 08, 2013 7:21 am

Хорошо, поменяла...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

1.Заработок в интернете...  Empty Re: 1.Заработок в интернете...

Сообщение  Serbul Вс Сен 08, 2013 11:06 am

Мария, вы не упомянули про автосерфинг и млм-игры. Ваш опыт? Ваше мнение?

На анкетах Лайт Бизнес Маркетинга знакомая успела неплохо заработать, пока не соскамились. Тоже привела знакомых - кто-то заработал, кто-то в пролёте.

Serbul

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

1.Заработок в интернете...  Empty Re: 1.Заработок в интернете...

Сообщение  Admin Вс Сен 08, 2013 11:07 am

Ну я этим просто не занимаюсь... У меня только фасты... кто на что учился...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения