Elena82
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2. Что же это такое - хайпы?

Перейти вниз

2. Что же это такое - хайпы? Empty 2. Что же это такое - хайпы?

Сообщение  Admin Чт Апр 04, 2013 7:50 pm

Итак... Я на самом деле не буду расшифровывать название из аббревиатуры, что это там какой-то высокодоходный фонд и так далее... Вы и сами это в википедии можете найти... Я скажу по-простому: Хайп - это сайт в интернете, по приёму от вас денег и обещанием в такой-то срок вернуть вам ваши деньги и проценты на них... Хайпы делятся на низкопроцентные, примерно 10- 20% в месяц, среднепроцентные, примерно 30-50% в месяц и фасты - хайпы обычно с суточными планами, выплачивающими 5% (а если использовать для вложений мониторы, о чём расскажу позже, то 10-15%) в день...

Ну это теория... Хайп запускает админ - такой же человек, как и мы с вами. Его цель - заработать деньги, отняв их у нас - вкладчиков... Короче по-сути - мошенничество... Но... Штука в том, что на некотром этапе хайп действительно платит эти обещанные проценты, потому что иначе туда никто не пойдёт и админ останется в минусе, ибо запуск хайпа - дело недешёвое, примерно 2- 5 тысяч долларов. Админ вкладывает эти деньги в запуск хайпа в надежде насобирать больше и скамнуть (от английского слова scam - мошенничество), то есть кинуть последних вкладчиков и свалить с их деньгами. Поэтому у игрока в хайпы 2 задачи: определить из множества хайп, который будет платить (ибо есть масса, которые почти никому не платят) и не стать тем последним, кого кинут. Уйти раньше... Так вот... Обе эти задачи решаются вычислениями при помощи технических приспособлений. Главное - быть хладнокровным и не лениться...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения