Elena82
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3. Отличие хайпа от млм-игры. Как не запутаться?

Перейти вниз

3. Отличие хайпа от млм-игры. Как не запутаться? Empty 3. Отличие хайпа от млм-игры. Как не запутаться?

Сообщение  Admin Чт Апр 04, 2013 11:00 pm

Итак... Прежде чем приступить к рассмотрению хайпов и их природы, хочу сразу предостеречь людей, особенно тех, кто впервые столкнулся с этой темой, как не спутать хайп с млм-игрой ибо внешне они могут иметь много общего, внутри же абсолютно разные, хотя тоже работают по-принципу пирамиды: предыдущим за счёт последующих...

Внешне млм-игра - такой же сайт по сбору денег, но есть и отличия... Некоторое явное отличие (хотя бывает не у всех) - это русскоязычный сайт. Русскоязычные хайпы вообще лучше стороной обходить, так как хайпы - явление интернациональное, направленное на охват как можно большей аудитории. Поэтому "правильные" хайпы всегда англоязычные с интуитивным интерфейсом...

Второе отличие - это высокие проценты по вкладу и практически отсутствие мониторов. (про мониторы объясню позже...), а также высокий процент реферальных отчислений за приведённых вами в хайп людей...

Принцип действия млм-игр - это пиар рефоводами по типу "сарафанного радио": "Хочу предложить вам уникальную программу по приумножению вашего капитала. Всего за сутки вы получаете..." и так далее... Настоящий хайп - это индивидуальная игра одиночек. Никаких зазывал-лоховодов классический хайп не применяет. А заниматься лоховодством для нормального хайпера считается плохим тоном...

На этом, думаю, в этой теме писать достаточно. Остальное будет написано в следующих темах и, по мере их чтения, вы будете более полно всё понимать...

Ёще одна статья про отличия хайпов от млм (Увы... Все гиперссылки доступны лишь зарегестрированным на этом форуме, читателям)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения