Elena82
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6. Выбор хайпа для вклада...

Перейти вниз

6. Выбор хайпа для вклада... Empty 6. Выбор хайпа для вклада...

Сообщение  Admin Сб Апр 06, 2013 10:19 am

Итак, значит деньги мы на Перфект положили, теперь нам нужно выбрать хайп для вложения... Прежде чем приступить к выбору, рассмотрим принципы работы разных хайпов...

Например среднепроцентные... Платят примерно 3% в день от вашего вклада. Туда вы кладете деньги на срок от месяца до трех... Вообще планы у каждого хайпа индивидуальны и я просто говорю утрированно... Так вот... На трех процентах за месяц вы вернёте 90% ваших денег, и в скором времени начнете получать прибыль. Так как все хайпы имеют пирамидную структуру: предыдущим за счет последующих, то первое время админ всего лишь отдает вам ваши же деньги частями и лишь потом начинает выплачивать вам из денег тех, кто вложился позже вас... За это время админ привлекает новых вкладчиков. Покупает новые мониторы, открывает темы на форумах... Короче работает до тех пор, пока идут вклады. Как только приток заканчивается, он забирает деньги и кидает тех, кому не успел выплатить. Но некоторые хайпы и нередко, от опытных админов, работают таким образом от года и больше...

Так как накал страстей в таких хайпах ниже, то новичкам советуют начинать именно с них, аргументируя, что даже при низком потоке вкладчиков, админ может безопасно работать месяц, вы постоянно получаете выплаты уменьшая ваш риск проигрыша... Это все так, но и чтобы получить ощутимую прибыль, в такой хайп нужно вложить не одну сотню долларов... Лично я склоняюсь к другому мнению, поэтому рассмотрим еще и другой вид хайпов:

Высокопроцентные хайпы с суточными планами - фасты. Их так называют из-за низкого срока жизни. Такие хайпы живут от нескольких дней (иногда даже один день никому или почти никому не выплачивая) до месяца и платят в среднем 5% в день, а с учётом рефбэка от мониторов получается 10 - 20% в день. Так как в большинстве там суточные планы, то вы вкладываете свои деньги на сутки и на следующий день получаете их обратно с прибылью... Дальше вы сами решаете: вкладывать туда еще раз или идти в другой хайп... Плюсом для таких хайпов является то, что там не нужно вкладывать большие суммы денег. Например на ваши вложенные 10$ вы уже завтра получаете, с учетом рефки 12 - 12.5$ .
Самые осторожные применяют стратегию « хит анд ран» - « ударил и убежал», то есть вкладывают в такой хайп на один день и ждут нового следующего, благо они появляются почти каждый день... Если вкладывать в такие хайпы примерно по 100$, то ваша суточная прибыль будет 10-15$. Но все это я говорю в качестве иллюстрации, а не команды к действию. Действия рассмотрим попозже...

Итак, какой же хайп из множества выбрать для вклада?

Ну самый главный параметр оценки - это примерная стоимость запуска хайпа. Ведь если админ потратил на запуск неплохую сумму, то ему просто деваться некуда, как работать... Ибо сразу в первые дни никто в хайп не кинется (кстати ещё одно отличие хайпа от млм... В млм обычно сразу стадом кидаются под предводительством пастуха-лоховода, обычно фиолетовый аккаунт на mmgp.ru сразу в первый момент, чтобы быть в числе первых счастливчиков, получивших бывает и до 100% в сутки. А то не достанется...), и вначале будут пробовать минимальными суммами в 10 баксов. Так что вначале нужно оценить, так называемый "фарш" хайпа: это уникальность дизайна, наличие степеней защиты на сайте, стоимость хостинга... В данный момент все эти параметры легко выясняются с помощью нового ресурса анализа хайпов :

invest-ranger.com.

Так же по совокупности совпадений с помощью этого ресурса нередки упешные попытки вычисления прежних проектов этого админа, по которым можно определить принципы его работы... В этой теме я не буду углубляться в методику исследования по ресурсу invest-ranger.com. Лучше потом буду давать детальные обзоры проектов с его помощью и так будет более понятно, как им пользоваться...

Ну а где же искать хайпы для вкладов?

Ну хотя на ресурсе invest-ranger.com и идёт слева колонка со всеми появляющимися хайпами, но на практике выяснено, что достаточно форума ммгп. Все нормальные фасты в любом случае появятся в этом разделе, а средники в этом.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 326
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Возраст : 41

https://elena82.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения